800 CHF
Estimation : 800/1200
170 CHF
175. Vase à motif de fleurs d'iris signé Lalique
Verre moulé pressé, H 30 cm
Estimation : 150/200
500 CHF
219. Ecole suisse début XIXe s
Vue de la Rade de Genève, huile sur carton, 30x45 cm
Estimation : 200/300
800 CHF
295. Bol dingyao, Chine, dans le style de la dynastie Song
Grès émaillé blanc à décor de fleurs, D 23 cm
Estimation : 800/1200
100 CHF
296. Vase, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 150/200