Septembre 2023 - Vente Online Only

3982. Werner Stoff (XXe siècle) pour Hans Nagel, circa 1970

Bougeoir composé de six éléments modulables, métal argenté, H 10 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

750 CHF

19. Ecole italienne, XXe s
Estimation : 400/600

160 CHF

47. Copie de reliquaire Kota, XXe s
Estimation : 200/300

650 CHF

48. Fluvio Bianconi (1915-1996) pour Venini
Estimation : 150/200

400 CHF

Estimation : 300/500

1’400 CHF

55. Ecole brutaliste, fin XXe s
Estimation : 500/800

850 CHF

56. Alberto Orlandi (XXe s)
Estimation : 300/500