Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

169. Zao Wou-Ki (1921-2013)

Sans titre (1973), aquatinte, signée et numérotée 65/95, 66x50 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 2200