Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

234. Zbigniew Makowski (1930-2019)

Orientalis 1971, huile sur toile, signée, 81x24 cm. Provenance: Galerie Alice Pauli à Lausanne; collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 7500

12’000 CHF

4902. Zbiniew Makowski (1930-2019)
Estimation : 400/600