300 CHF
60. Maurice Henri (1907-1984)
Estimation : 300/500
1’600 CHF
69. Jean Couty (1907-1991)
Barques, huile sur toile, signée, 49x59 cm
Estimation : 500/800
900 CHF
70. Jean Couty (1907-1991)
Nature morte aux citrons, huile sur toile, signée, 49x60 cm
Estimation : 500/800
1’200 CHF
72. Jean Carzou (1907-2000)
Paysage, huile sur isorel, signée et datée 45, 25x40 cm
Estimation : 800/1200
8’000 CHF
74. Jean Couty (1907-1991)
Venise, huile sur toile, signée, 59x72 cm
Estimation : 2000/3000