Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3135. Albert-Edgar Yersin (1905-1984)

Lot de huit gravures pour la nouvelle année dans un même encadrement, signées au crayon dans la marge et voeux pour les années 1962, 1967, 1972, 1973,1975,1976 et 1980.

Estimation : 300/500

Adjugé à : 300

130 CHF

3039. Albert-Edgar Yersin (1905-1984)
Le labyrinthe, 1960-61, eau-forte signée, 11x9 cm
Estimation : 80/120