Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3039. Albert-Edgar Yersin (1905-1984)

Le labyrinthe, 1960-61, eau-forte signée, 11x9 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 130

300 CHF

3135. Albert-Edgar Yersin (1905-1984)
Estimation : 300/500