Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

Mardi 30 avril 2019, 12h00
32.
32. Antonin Roux-Renard (1870-1936)
Scène de marché, huile sur toile, signée, 59x72 cm
Estimation : 500/800
Adjugé à : 850
519. Louis Baudit (1870-1960)
Barque du Léman, huile sur toile, signée et datée 1947, 73x60 cm
Estimation : 800/1200
3635. Louis Baudit (1870-1960)
Estimation : 200/300