1’400 CHF
309. Deux plaques rondes, Castelli, Italie, XVIIIe s
Faïence émaillée grand feu à décor de paysages, D 22 cm
Estimation : 500/800
200 CHF
Cuivre émaillé polychrome, L de 2,5 à 6 cm
Estimation : 200/300
3’800 CHF
Estimation : 1000/1500
60 CHF
3081. Epingle sertie d'un verre rose
Monture en or 750, H 7 cm, poids brut 3 g
Estimation : 80/120
130 CHF
3239. Miniature fixée sous verre, XIXe s
Estimation : 200/300