150 CHF
104. Grand masque figurant une antilope, Senoufo
Bois sculpté et peint, H 140 cm
Estimation : 200/300
111. Epi de faîtage figurant une tête de fauve surmontée d'une crête
Terre cuite, H 83 cm
Estimation : 500/800
400 CHF
205. Suite de deux fauteuils et quatre chaises d'époque Art déco
Chêne cérusé, garniture de drap de laine marron glacé
Estimation : 400/600
Jade sculpté ajouré, L 5,5 cm
Estimation : 400/600
422. Paravent quatre feuilles, Japon époque Edo
A décor d'un vol de canards sur fond or, 171x260 cm
Estimation : 1000/1500