Septembre 2019 - Vente silencieuse

3257. Boucles d'oreilles rondes ajourées et godronnées

Or 750, H 4 cm, 9 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 255

850 CHF

Porcelaine émaillée monochrome fleur de pêcher, D 8,5 cm
Estimation : 400/600

480 CHF

Or gris 750, H 2,5 cm, 4 g
Estimation : 250/350

3’000 CHF

Estimation : 3000/5000

500 CHF

Or gris 750, H 1,5 cm, poids brut 4 g
Estimation : 400/600

Or 750
Estimation : 1000/1500

450 CHF

Or gris 750, H 4 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500