Mai 2019 - Vente silencieuse

3173. Collier serti de turquoise et pierres d'imitation

Or 750, L 40 cm, poids brut 20 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

1’100 CHF

Travail ancien, or 750, L 19 cm, 25 g
Estimation : 700/900

Platine, L 18 cm, 32 g
Estimation : 10000/15000

Estimation : 5000/7000

400 CHF

785. Broche à motif feuillagé serti de perles et de diamants
Or 750, H 5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 300/500

10’000 CHF

Estimation : 10000/15000

700 CHF

Fermoir en or gris 750, L 44 cm
Estimation : 400/600