1’100 CHF
Travail ancien, or 750, L 19 cm, 25 g
Estimation : 700/900
Platine, L 18 cm, 32 g
Estimation : 10000/15000
Estimation : 5000/7000
400 CHF
785. Broche à motif feuillagé serti de perles et de diamants
Or 750, H 5 cm, poids brut 17 g
Estimation : 300/500
10’000 CHF
Estimation : 10000/15000