950 CHF
Bois sculpté et doré, H 105 cm
Estimation : 300/500
150 CHF
349. Encadrement de miroirs à parecloses d'époque Régence
Bois sculpté et doré à décor de gerbes de fleurs, 46x39,5 cm
Estimation : 200/300