Mai 2019 - Vente silencieuse

3868. Couverture brodée et garnie de miroirs, Ouzbekistan

Soie pourpre et galon vert, 190x140 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 330

950 CHF

Bois sculpté et doré, H 105 cm
Estimation : 300/500

150 CHF

349. Encadrement de miroirs à parecloses d'époque Régence
Bois sculpté et doré à décor de gerbes de fleurs, 46x39,5 cm
Estimation : 200/300

160 CHF

3897. Trois miroirs soleil rayonnant
Bois doré, D de 33 à 46 cm
Estimation : 100/150

210 CHF

3904. Paire de miroirs ronds de style XVIIIe s
Estimation : 200/300