Décembre 2016 - Art du XXème et contemporain

948. Franck Innocent (1912-1983)

Inondations aux Andelys, huile sur toile, signée, datée 70 et titrée au dos, 63 x 79 cm

Estimation : 300/500

3529. Ecole genevoise signée Franck Richard
Estimation : 200/300