Produits apparentés
−
324. Paire de coupes triangulaires, Chine, XIXe s
A décor émaillé au naturel de choux chinois et d'insectes, 21x6,...
Estimation : 200/300
480 CHF
1003. Pendants d'oreilles retenant des perles en goutte rehaussées de...
Or gris 750, H 2,5 cm, 4 g
Estimation : 250/350
3’000 CHF
1005. Boucles d'oreilles retenant chacune une perle fine en goutte, l'...
Or gris 750, H 2 cm, 5 g, accompagnées d'un certificat GCS indiq...
Estimation : 3000/5000
500 CHF
1006. Pendants d'oreilles retenant des perles de Tahiti en goutte reha...
Or gris 750, H 1,5 cm, poids brut 4 g
Estimation : 400/600
−
1024. Clous d'oreilles sertis de zircons jaunes taille rectangle (tot....
Or 750
Estimation : 1000/1500