200 CHF
636. Verseuse Art Déco martelée à fretel naturaliste
Jezler, circa 1930, argent, H 22 cm, 600 g
Estimation : 200/300
800 CHF
710. Louis Vuitton, valise monogrammée
Estimation : 800/1200
1’000 CHF
711. Louis Vuitton, valise monogrammée
Estimation : 1000/1500
2’200 CHF
1143. Georg Jensen, pichet à décor de grappes, modèle 407A,
Estimation : 2000/3000
Estimation : 15000/20000