Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
712.
712. Hermès, sac Constance
Cuir lisse bleu marine, garniture en métal doré, port épaule ou main, 18x23x5 cm
Estimation : 500/700
Adjugé à : 3000
485. Erich Hermes (1881-1971)
Le Petit Salève, pastel sur papier, signé, 22x30 cm
Estimation : 200/300
713. Hermès, sac Kelly
Cuir lisse bleu marine, garniture en métal doré, 23x32x13 cm
Estimation : 500/700
714. Hermès, boîte à cigares
Bois à décor marqueté, 13x22x22 cm
Estimation : 500/800
733. Hermès, Kelly, montre cadenas à quartz
Estimation : 400/600
3004. Fendi, sac à main
Cuir grainé noir, fermeture Eclair, 25x35x15 cm
Estimation : 200/300
3331. Fermoir de sac du soir
Amsterdam , argent, L 17 cm, 230g
Estimation : 50/80