Mai 2019 - Stylos, montres et bijoux

713. Hermès, sac Kelly

Cuir lisse bleu marine, garniture en métal doré, 23x32x13 cm

Estimation : 500/700

Adjugé à : 1400

150 CHF

485. Erich Hermes (1881-1971)
Le Petit Salève, pastel sur papier, signé, 22x30 cm
Estimation : 200/300

3’000 CHF

712. Hermès, sac Constance
Estimation : 500/700

850 CHF

714. Hermès, boîte à cigares
Bois à décor marqueté, 13x22x22 cm
Estimation : 500/800

500 CHF

733. Hermès, Kelly, montre cadenas à quartz
Estimation : 400/600

330 CHF

Soie, 88x83 cm
Estimation : 100/150

140 CHF

Soie, 89x89 cm, dans sa boîte
Estimation : 100/150