Mai 2019 - Vente silencieuse

3762. Icône en laiton émaillé

H 14,5 cm

Estimation : 100/200

Adjugé à : 50

12’000 CHF

Estimation : 500/700

170 CHF

3008. Hermès, bracelet émaillé à décor d'éléphants
Métal doré, D 7 cm, dans sa boîte
Estimation : 200/300

210 CHF

Estimation : 200/300

70 CHF

3262. Vinaigrier et huilier à décor émaillé polychrome
Marseille, Veuve Perin , faïence, L 24 cm
Estimation : 60/80

220 CHF

3764. Icône russe, Saint Nicolas du monastère de l'Esprit-Saint
Pigments et or sur panneau, 18.5x16 cm
Estimation : 200/300