Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
769.
769. Jaeger-LeCoultre, montre carrée mécanique
Cadran doré, index bâton et aiguilles noirs, ref. 6031.21, années 70, or 750, 26x28 mm, poids brut 31 g
Estimation : 500/700
Adjugé à : 650
715. Jaeger, Rue de la Paix, pendulette réverbère
Estimation : 300/500
719. Jaeger, Rue de la Paix, pendulette réverbère
Estimation : 300/500
725. Montre bracelet rectangulaire mécanique sertie de diamants (env. 2,8 ct)
Travail ancien, or gris 750, 9x6 mm, poids brut 31 g
Estimation : 800/1200
726. Rolex, Cellini, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 1000/1500
3019. Raymond Weil, montre bracelet carrée à quartz
Cadran doré entouré, aiguilles dorées, métal doré, 18x18 mm
Estimation : 80/120
3024. Universal Genève, montre bracelet carrée mécanique
Estimation : 150/200