Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
720.
720. Montre de poche
Cadran blanc émaillé, aiguilles dorées, chiffres romains bleus, or 750, poids brut 70 g. On joint une chaîne de montre en or 750, L 38 cm, env. 12 g.
Estimation : 700/900
Adjugé à : 700
721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800
722. Montre de poche
Estimation : 600/800
3046. Montre de poche à répétition des quarts
Estimation : 150/200
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Estimation : 150/200
3051. Sibelin Laisné à Neuchâtel, montre de poche
Estimation : 200/300
3061. Montre de poche
Estimation : 200/300