Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
722.
722. Montre de poche
Cadran blanc émaillé, aiguilles dorées, chiffres romains bleus, cadran des secondes à 6h, boîtier en or 750, D 53 mm, poids brut 96 g
Estimation : 600/800
Adjugé à : 600
720. Montre de poche
Estimation : 700/900
721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800
3046. Montre de poche à répétition des quarts
Estimation : 150/200
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Estimation : 150/200
3051. Sibelin Laisné à Neuchâtel, montre de poche
Estimation : 200/300
3061. Montre de poche
Estimation : 200/300