Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

174. Jean Lecoultre (1930-2023)

Réplique, aquarelle, pastel et crayon de papier, signé et daté 93, 144x120 cm

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1300

1’400 CHF

Estimation : 1000/1500

3’800 CHF

130. Jaeger-LeCoultre, montre ronde mécanique à triple quantième
Estimation : 2000/3000

3’500 CHF

133. Jaeger-LeCoultre, Grande Reverso, montre rectangulaire mécanique
Estimation : 1200/1800

4’000 CHF

Estimation : 2000/3000

1’300 CHF

175. Jean Lecoultre (1930-2023)
Estimation : 1000/1500

6’500 CHF

249. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Estimation : 1000/1500