Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

200. Nasser Ovissi (1934)

Nostalgie, technique mixte sur papier, signée et dédicacée, 86x55 cm. On joint une carte dédicacée et relative au tableau, signée et datée septembre 88.

Estimation : 10000/15000

6’500 CHF

249. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Estimation : 1000/1500

750 CHF

4407. Flavio Paolucci (1934)
Estimation : 600/800

170 CHF

4591. Mario Schifano (1934-1998)
Estimation : 150/200

260 CHF

4621. Lucien Clergue (1934-2014)
Le jeune violoniste, tirage argentique, signé, 29,5x21,5 cm
Estimation : 200/300