Mai 2019 - Art du XXème, art contemporain et tintinophilie

101. Pablo Picasso (1881-1973)

Visage aux points, 1969, pichet tourné en faïence blanche à décor anthropomorphe polychrome, inscrit sous la base Edition Picasso, Edition Madoura, Numéroté 58/350, H 29,5 cm. In Ramié, no 610

Estimation : 10000/15000

2’600 CHF

7. Pablo Picasso (1881-1973)
Estimation : 1000/1500

220 CHF

3581. D'après Pablo Picasso
Estimation : 200/300