Actualités
Vendre
Information pour les vendeurs
Obtenir une estimation
Inventaires et collections
Les ventes aux enchères
Nos locaux
Acheter
Information pour les acheteurs
Conditions générales
FAQ
Résultats
Spécialités
À propos
La maison
L'équipe
Médias
Revues de presse
Contact
Fr
De
En
Mai 2019 - Vente silencieuse
3778. Perroquet
Porcelaine de Paris polychrome, H 22 cm
Estimation : 100/150
80
CHF
3823. Perroquet, manufacture Amphora, Tchecoslovaquie
Céramique émaillée polychrome, H 32 cm
Estimation : 100/150