Mai 2019 - Vente silencieuse

3778. Perroquet

Porcelaine de Paris polychrome, H 22 cm

Estimation : 100/150

80 CHF

3823. Perroquet, manufacture Amphora, Tchecoslovaquie
Céramique émaillée polychrome, H 32 cm
Estimation : 100/150