Produits apparentés
1’500 CHF
3. Piaget, Possession, montre ronde à quartz sertie de diamants
Cadran argenté ponctué de diamants, aiguilles dorées, or rose 75...
Estimation : 1000/1500
1’800 CHF
5. Bulgari, Anfiteatro, montre ronde à quartz
Cadran blanc, aiguilles et index bâtons argentés, platine 950, é...
Estimation : 800/1200
1’800 CHF
7. Patek Philippe, montre-bracelet rectangulaire mécanique
Cadran cuivré, aiguilles et index à points dorés, réf. 1253, cir...
Estimation : 1000/1500
700 CHF
50. Piaget, Dancer, bague retenant un motif mobile serti d'une ligne...
Or gris 750, doigt 53-13, 18 g
Estimation : 600/800
1’700 CHF
94. Table de salon rectangulaire, probablement Russie, début XIXe s
Un tiroir formant écritoire, montants à motif de tête de femme d...
Estimation : 1000/1500