Avril 2021 - Art suisse et art asiatique

762. Pierre-Eugène Bouvier (1901-1982)

Lac de montagne, huile sur toile, signée et datée VIII 20, 35x27 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 400

550 CHF

3237. Pierre-Eugène Bouvier (1901-1982)
Bord du lac, aquarelle, signée et datée, 1927, 32x41 cm
Estimation : 150/200

1’300 CHF

3260. Paul Bouvier (1857-1940)
Estimation : 200/300