Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3237. Pierre-Eugène Bouvier (1901-1982)

Bord du lac, aquarelle, signée et datée, 1927, 32x41 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 550

400 CHF

762. Pierre-Eugène Bouvier (1901-1982)
Estimation : 200/300

1’300 CHF

3260. Paul Bouvier (1857-1940)
Estimation : 200/300