Mai 2019 - Vente silencieuse

3620. Portrait d Anthony Peregus

Gentilhomme en veste bleue, miniature sur papier, 10x8 cm

Estimation : 150/200

218. Portrait d'une inconnue par un auteur inconnu, XVIIIe s
Estimation : 500/800

90 CHF

3094. Bague sertie d'un camée ovale à portrait de jeune fille
Or 750, doigt 60-20, poids brut 4 g
Estimation : 100/150

330 CHF

3241. Portrait d'homme de profil
Miniature ovale, gouache, 6,5x5,5 cm
Estimation : 200/300

100 CHF

3684. Portrait d'un pape
Toile marouflée sur carton, D 12 cm
Estimation : 100/200