Décembre 2019 - Bijoux

753. Sautoir à maille ovale

Or 750, L 78 cm, 38 g

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1100

300 CHF

171. Petite boîte ovale, Iran, époque Safavide pour la turquoise
Estimation : 400/600

3’200 CHF

Estimation : 800/1200

900 CHF

272. Vacheron Constantin, montre bracelet ovale mécanique
Estimation : 700/900

900 CHF

277. Baume & Mercier, montre bracelet ovale mécanique
Cadran et aiguilles dorés, or 750, 21x31mm, poids brut 37 g
Estimation : 700/900

1’400 CHF

278. Bücherer, montre bracelet ovale à quartz sertie de diamants
Estimation : 1000/1500

1’500 CHF

Cadran doré, aiguilles noires, or 750, 19x16 cm, poids brut 26 g
Estimation : 600/800