Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

167. Toko Shinoda (1913-2021)

Journey, lithographie, signée et numérotée 23/35, 62x84 cm. Provenance: collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 1000/1500

Adjugé à : 1300

1’400 CHF

168. Toko Shinoda (1913-2021)
Estimation : 1500/2000