Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

168. Toko Shinoda (1913-2021)

Quest, Be Yond, Harmony, suite de trois lithographies, signées et numérotées, 32x25, 46x35 et 66x52 cm. Provenance: collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1400

1’300 CHF

167. Toko Shinoda (1913-2021)
Estimation : 1000/1500