Produits apparentés
800 CHF
10. Bague sertie d'une émeraude taille poire (env. 2 ct) épaulée de...
Or 750, doigt 54-14, 4 g
Estimation : 800/1200
2’200 CHF
34. *Bague à motif de fleur ajourée
Centrée d'un diamant taille ancienne (env. 0,9 ct) dans un doubl...
Estimation : 1000/1500
1’300 CHF
35. Broche-pendentif à motif de fleur pavée de diamants taille ancie...
Or 750, H 3 cm, 12 g
Estimation : 1000/1500
700 CHF
50. Piaget, Dancer, bague retenant un motif mobile serti d'une ligne...
Or gris 750, doigt 53-13, 18 g
Estimation : 600/800
2’000 CHF
52. Chaumet, motif de ceinture pavé de diamants pouvant se porter en...
Or gris 750, signé et numéroté 347690, 13 g, accompagné de six b...
Estimation : 2000/3000