Septembre 2023 - Vente Online Only

3068. Anneau mouvementé émaillé vert

Or 750, doigt 51-11, 6 g. Provenance: collection Marisa Perret-Rezzonico

Estimation : 200/300

Adjugé à : 480

3’300 CHF

37. Boîte à cigarettes en quartz vert et intérieur d'onyx blanc
Estimation : 300/500

1’900 CHF

Estimation : 2000/3000

1’000 CHF

Estimation : 800/1200

26’000 CHF

Nicholaï Alexeyev, Moscou, 88 kokoshnik, L 30 cm, 820 g
Estimation : 5000/7000

80 CHF

3063. *Collier retenant un motif émaillé de fleurs et d'oiseau
Estimation : 80/120

350 CHF

3121. Anneau souple à maille grain de riz
Travail italien, or 750, doigt 60-20, 6 g
Estimation : 200/300