Septembre 2023 - Classique, XXe et contemporain

240. Anselme Reyle (1970)

Untitled (iridescent box), 2012, technique mixte sur toile, acrylique, 182x122x26 cm. Provenance: Opera Gallery, Genève

Estimation : 30000/50000

Adjugé à : 30000

1’200 CHF

239. Hiroshi Sugito (1970)
Estimation : 1000/1500

90 CHF

3926. Ecole moderne, circa 1970
Estimation : 100/150

240 CHF

3982. Werner Stoff (XXe siècle) pour Hans Nagel, circa 1970
Estimation : 200/300

190 CHF

3983. Grand vide-poche moderniste, circa 1970
Estimation : 100/150

180 CHF

Estimation : 150/200

300 CHF

3997. Boîte moderniste, circa 1970
Estimation : 100/150