Mai 2019 - Vente silencieuse

3811. Daum Nancy, un presse papier et un vide poche

Pâte de verre bleue et jaune, D 6,5 et 7 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 80

600 CHF

92. Joueur de polo signé Daum
Verre ambre et vert, numéroté 121/1000, 25x24x9 cm
Estimation : 400/600

800 CHF

93. Vase sur piédouche, signé Daum Nancy
Estimation : 800/1200

700 CHF

720. Montre de poche
Estimation : 700/900

750 CHF

721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800

600 CHF

722. Montre de poche
Estimation : 600/800

1’200 CHF

1013. Onze encres sur papier, Chine, début de la République Populaire
Estimation : 1000/1500