600 CHF
92. Joueur de polo signé Daum
Verre ambre et vert, numéroté 121/1000, 25x24x9 cm
Estimation : 400/600
800 CHF
93. Vase sur piédouche, signé Daum Nancy
Estimation : 800/1200
700 CHF
720. Montre de poche
Estimation : 700/900
750 CHF
721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800
600 CHF
722. Montre de poche
Estimation : 600/800