Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
728.
728. Delacour Genève, City Cadet 2, montre automatique sertie de diamants
Deux cadrans nacrés sertis de diamants et deux mouvements indiquant deux fuseaux horaires, aiguilles bleues, trotteuses rouge et verte, chiffres arabes noirs, jour et date à guichet à 3h, acier, 32x44 mm, série limitée n°138/222
Estimation : 800/1200
Adjugé à : 1200
727. Girard Perregaux, WW.tc-Lady, montre ronde automatique sertie de diamants
Estimation : 4000/6000
743. Omega, Genève Dynamic, montre ronde automatique
Estimation : 700/900
3021. Universal Genève, montre rectangulaire mécanique
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, acier, 19x21 mm
Estimation : 150/200
3022. Universal Genève, montre ronde automatique
Estimation : 150/200
3023. Universal Genève, montre ronde automatique
Estimation : 150/200
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Estimation : 150/200