Mai 2019 - Stylos, montres et bijoux

728. Delacour Genève, City Cadet 2, montre automatique sertie de diamants

Deux cadrans nacrés sertis de diamants et deux mouvements indiquant deux fuseaux horaires, aiguilles bleues, trotteuses rouge et verte, chiffres arabes noirs, jour et date à guichet à 3h, acier, 32x44 mm, série limitée n°138/222

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1200

750 CHF

322. Lombard Genève
Estimation : 200/300

750 CHF

698. Cartier, stylo bille montre et calendrier
Laque noire et métal doré, éd. limitée 1522/2000, dans son écrin
Estimation : 300/500

700 CHF

699. Cartier, stylo bille montre et calendrier
Estimation : 300/500

600 CHF

Estimation : 400/600

700 CHF

720. Montre de poche
Estimation : 700/900

750 CHF

721. Corgémont Watch, montre de poche
Estimation : 600/800