Classique, du XVème au XIXème

Mardi 30 avril 2019, 18h30
322.
322. Lombard Genève
Presse-papier en pierre dure enchassant l'aigle impérial russe et un rouble en or de Nicolas II, H 11 cm
Estimation : 200/300
Adjugé à : 750
316. Lombard
Grenouille sur quartz, L 9,5 cm
Estimation : 400/600
728. Delacour Genève, City Cadet 2, montre automatique sertie de diamants
Estimation : 800/1200
743. Omega, Genève Dynamic, montre ronde automatique
Estimation : 700/900
3050. Vacheron & Constantin à Genève, montre de poche
Estimation : 150/200
3392. Plat ovale festonné monogrammé et daté 1917, Collet, Genève
Argent 800, L 45 cm, 960 g
Estimation : 200/300
3773. Marcel Lombard (XXe)
Cheveux tressés, photo sur soie, 29x39 cm
Estimation : 80/120