Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
743.
743. Omega, Genève Dynamic, montre ronde automatique
Cadran doré, index bâton et aiguilles dorés et noirs, réf BA 166.070, 1970, or 750, D 35 mm, poids brut 44 g, dans un écrin, avec un extrait d'archive
Estimation : 700/900
Adjugé à : 900
728. Delacour Genève, City Cadet 2, montre automatique sertie de diamants
Estimation : 800/1200
739. Omega, St Christophe, montre ronde mécanique
Estimation : 1500/2500
755. Omega, Seamaster, montre bracelet chronographe ronde mécanique
Estimation : 700/900
767. Omega, Speedmaster Moon watch, montre bracelet chronographe ronde mécanique
Estimation : 5000/8000
3022. Universal Genève, montre ronde automatique
Estimation : 150/200
3023. Universal Genève, montre ronde automatique
Estimation : 150/200