Produits apparentés
150 CHF
485. Erich Hermes (1881-1971)
Le Petit Salève, pastel sur papier, signé, 22x30 cm
Estimation : 200/300
280 CHF
645. Coupe, six gobelets et plateau pour le Kiddush à motif de pampre...
Argent 925, 350g
Estimation : 100/200
500 CHF
648. Coupe centre de table sur plateau présentoir à décor repoussé de...
Italie, argent 800, 1540g
Estimation : 400/600
3’000 CHF
712. Hermès, sac Constance
Cuir lisse bleu marine, garniture en métal doré, port épaule ou...
Estimation : 500/700