Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
738.
738. Jaeger-LeCoultre, montre ronde mécanique
Cadran crème, index bâton et aiguilles dorées, réf. 2291, années 60, bracelet en cuir noir, or 750, D 34 mm, poids brut 33 g
Estimation : 500/700
Adjugé à : 950
723. IWC, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,9 ct)
Estimation : 600/800
730. Vacheron Constantin, montre squelette bracelet ronde mécanique
Estimation : 2000/3000
740. Tissot, Antimagnétique, montre ronde mécanique
Estimation : 300/500
742. Zénith, Stellina 120, montre ronde mécanique
Estimation : 400/600
762. A. Lange & Söhne, montre ronde mécanique
Estimation : 3000/5000
768. Van Cleef & Arpels et Piaget, montre ronde mécanique
Estimation : 700/900