Mai 2023 - Vente Online Only

5112. Randy Cooper (1942)

I love you (2000), sculpture en grillage bleu, H 71 cm

Estimation : 600/800

Adjugé à : 600

65’000 CHF

103. Manolo Valdes (1942)
Estimation : 30000/50000

800 CHF

4295. Thomas Sidney Cooper (1803-1902)
Moutons, huile sur panneau, signée, 26x20 cm
Estimation : 800/1200

50 CHF

4423. Alfredo Buenaventura (1942-1982)
Pêcheurs aux Philippines, huile sur toile, signée, 30x23 cm
Estimation : 100/150

100 CHF

4430. Alfredo Buenaventura (1942-1982)
Estimation : 150/200

160 CHF

4872. Beretta, Pistolet M 1934, 1942, Cal. 7,65mm, Italie
No. F35564. Permis d'acquisition d'armes (PAA) nécessaire.
Estimation : 150/200

80 CHF

5297. Lampe, modèle Alizz T. Cooper, design de Ingo Maurer
Métal, matière plastique, tuyau en caoutchouc flexible, H 50 cm
Estimation : 100/150