3’300 CHF
43. Demi-parure comprenant :
Estimation : 800/1200
118. Ecole probablement napolitaine fin XVIe s
Nativité, huile sur panneau, 60x36 cm
Estimation : 2000/3000
500 CHF
127. Ecole vénitienne fin XVIIe-début XVIIIe
Vénus armant Enée, huile sur toile, 100x138 cm
Estimation : 600/800
700 CHF
167. Paire de fauteuils d'époque néoclassique, Italie, fin XVIIIe s
Estimation : 800/1200