Stylos, montres et bijoux

Mercredi 01 mai 2019, 18h30
742.
742. Zénith, Stellina 120, montre ronde mécanique
Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles dorés, années 60, or 750, D 33 mm, poids brut 35 g, dans un écrin
Estimation : 400/600
Adjugé à : 400
723. IWC, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,9 ct)
Estimation : 600/800
730. Vacheron Constantin, montre squelette bracelet ronde mécanique
Estimation : 2000/3000
741. Zénith, El Primero, montre chronographe ronde automatique
Estimation : 1000/1500
3013. Zénith, pendulette réveil
Estimation : 60/80
3026. Zénith, Certina et Heuer Carrera, lot de trois montres mécaniques et automatiques rondes sans bracelet
Estimation : 100/150
3037. Zénith, lot de trois montres de poche
Estimation : 100/150